06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
18.09.2013 07:20

Владимир Путин ознакомится с некоторыми этапами оружейного производства

НИА-Федерация

Сегодня, 18 сентября, президент России Владимир Путин совершит рабочую поездку в Приволжский федеральный округ.

Планируется, что глава государства посетит концерн «Калашников» в Ижевске, там же Владимир Путин осмотрит новые образцы стрелкового оружия и ознакомится с некоторыми этапами оружейного производства.

Кроме этого, президент проведёт совещание о ходе выполнения государственной программы вооружения на 2011–2020 годы в части оснащения Сухопутных войск вооружением и специальной техникой. Как сообщает пресс-служба Кремля, на совещании будут присутствовать заместитель Председателя Правительства Дмитрий Рогозин, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр обороны Сергей Шойгу, руководители федеральных ведомств и государственных оборонных предприятий.



Важнейшие новости регионов за 06.07.2026

Еще новостей за 06.07.2026