06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Уборка урожая должна быть завершена с максимальным эффектом
НИА-ФедерацияВчера в ходе рабочей поездки в Усть-Лабинский район Краснодарского края Президент страны Владимир Путин провёл совещание о ходе сбора урожая.
Обсуждались актуальные вопросы и перспективы развития агропромышленного комплекса. В совещании приняли участие представители профильных министерств и ведомств, главы ряда регионов, руководители крупных сельхозпредпри
Характеризуя ситуацию с уборкой урожая, Путин отметил, что работа продолжается, но уже можно подвести некоторые предварительны
Его слова подтвердил Министр сельского хозяйства Николай Федоров. «На сегодняшний день, - сказал он, - у нас обмолочено уже почти 70 процентов зернового клина, на 17-е число намолочено более 71 миллиона тонн, то есть больше, чем в целом по прошлому году».
В завершение встречи В.В. Путин нацелил участников встречи на то, что работа в этом году должна быть завершена с максимальным эффектом. «Эффект может быть очень хорошим, может быть, не настолько, насколько мы ожидали в начале года, в начале сезона, но все-таки он будет лучше, чем в прошлом году. Это уже очевидно», -сказал он.
RSS
Добавить в закладки

