06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
10.09.2013 06:31

Дмитрий Медведев обсудит с чиновниками вопрос обеспечения жильем военнослужащих

НИА-Федерация

Сегодня премьер – министр РФ Дмитрий Медведев проведет совещание по вопросам жилищного обеспечения военнослужащих в Правительстве РФ.

Как сообщается в пресс – службе Правительства РФ,  в ходе заседания примут участие заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Д.О.Рогозин, Министр обороны С.К.Шойгу, Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий В.А.Пучков, Министр финансов А.Г.Силуанов, Министр экономического развития А.В.Улюкаев, Министр регионального развития И.Н.Слюняев.



Важнейшие новости регионов за 06.07.2026

Еще новостей за 06.07.2026