26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более 550 млрд рублей в год дополнительной выручки, а государству 40 млрд рублей в год дополнительных налоговых поступлений, пишут «Ведомости». Стратегия также позволит

26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
25.04.2024 11:27
Хлеб в стране стал дороже   Цены на российский хлеб с начала текущего года у
23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
09.08.2019 11:45

Томский губернатор поздравил зырянцев с юбилеем района

НИА-Федерация

убернатор Томской области Сергей Жвачкин направил поздравление жителям Зырянского района, который в эти выходные отмечает 95-летие.

В поздравлении глава региона отметил, что Зырянский район – это территория, где стабильно развиваются сельское хозяйство, лесопромышленный комплекс, малое предпринимательство, сообщает "НИА Томск"

«Земля зырянская богата не только полями и лесами, реками и прудами. Главное её достояние — люди: энергичные, образованные, искренне любящие свою землю, — подчеркнул в поздравлении губернатор Томской области Сергей Жвачкин. — Благодаря труду и таланту многих поколений создан значительный экономический и культурный потенциал. Именно человеческий капитал, таланты и способности людей, их желание и умение трудиться на благо своей малой родины являются залогом процветания любой территории».

«Району успехов и процветания, новых высот и ярких событий, а всем жителям — крепкого здоровья, семейного благополучия, радости и добра», — пожелал Сергей Жвачкин.

Торжественные мероприятия в Зырянке пройдут в выходные и начнутся со спорта — в субботу в 10 часов на стадионе «Заря» стартуют соревнования «Новому веку — здоровое поколение». В 11 часов в сквере «Районный сад» состоится церемония открытия стелы землякам, погибшим в локальных воинах.

Главным местом юбилейных событий станет концертная площадка у здания суда по улице Советской, где в полдень начнется официальная часть, с 14 часов — концертно-развлекательная программа. Здесь же развернутся различные конкурсные и выставочные площадки, будут работать торговые ярмарки. Завершится первый праздничный день в полночь фейерверком на стадионе «Заря».

В воскресенье на поле у местного аэродрома состоятся районные соревнования по конному спорту. В 10.30 мероприятие откроет велопробег, в котором примут участие 95 человек — по числу лет району. Сами же скачки стартуют в полдень.



Важнейшие новости регионов за 26.04.2024

Еще новостей за 26.04.2024