06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Александр Жуков: все Олимпийские объекты будут готовы вовремя
НИА-ФедерацияНакануне, 26 ноября, глава Олимпийского комитета России Александр Жуков рассказал Президенту Владимиру Путину о ходе подготовки к проведению тестовых соревнований на спортивных объектах в Сочи.
«Конечно же, чрезвычайно важно, что наши спортсмены имеют возможность уже сейчас начинать подготовку к Олимпиаде именно на олимпийских трассах, это очень важно, - отчитался Александр Жуков, - вот совсем недавно начались тренировки на санно-бобслейной трассе. А горнолыжные трассы, Вы знаете, уже в прошлом году были сданы. И лыжные трассы, и биатлонный стадион в этом году будут задействованы по полной программе. Это среднегорье Сочи, что тоже очень важно именно с точки зрения подготовки к Олимпиаде. В общем, команды и спортсмены у нас готовятся по индивидуальным графикам, и мы рассматриваем эти тестовые соревнования как важнейший этап подготовки именно к Олимпиаде».
Так же глава Олимпийского комитета России заверил президента, что все Олимпийские объекты будут готовы вовремя, - сообщает официальный сайт президента РФ.
RSS
Добавить в закладки

