21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Александр Жуков: все Олимпийские объекты будут готовы вовремя
НИА-ФедерацияНакануне, 26 ноября, глава Олимпийского комитета России Александр Жуков рассказал Президенту Владимиру Путину о ходе подготовки к проведению тестовых соревнований на спортивных объектах в Сочи.
«Конечно же, чрезвычайно важно, что наши спортсмены имеют возможность уже сейчас начинать подготовку к Олимпиаде именно на олимпийских трассах, это очень важно, - отчитался Александр Жуков, - вот совсем недавно начались тренировки на санно-бобслейной трассе. А горнолыжные трассы, Вы знаете, уже в прошлом году были сданы. И лыжные трассы, и биатлонный стадион в этом году будут задействованы по полной программе. Это среднегорье Сочи, что тоже очень важно именно с точки зрения подготовки к Олимпиаде. В общем, команды и спортсмены у нас готовятся по индивидуальным графикам, и мы рассматриваем эти тестовые соревнования как важнейший этап подготовки именно к Олимпиаде».
Так же глава Олимпийского комитета России заверил президента, что все Олимпийские объекты будут готовы вовремя, - сообщает официальный сайт президента РФ.
RSS
Добавить в закладки

