21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Депутаты Госдумы выступили против рекламы на остановках и тротуарах
НИА-ФедерацияВчера, 21 ноября, Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект «О внесении изменений в Федеральный закон «О рекламе».
По словам заместителя председателя Комитета по экономической политике Виктора Звагельского, законопроект разработан в целях реализации решений, принятых на встрече Д.А. Медведева с главами муниципальных образований в апреле 2011 года. Он направлен на совершенствование процедуры заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, упрощение процедуры демонтажа незаконно установленных рекламных конструкций и повышение ответственности граждан и юридических лиц за нарушения законодательства в сфере рекламной деятельности.
В рамках законопроекта также предлагается запретить распространение рекламы, наносимой на внешние стены, крыши и иные элементы зданий, а также остановки общественного транспорта, поверхности тротуара, либо проезжей части дороги, - сообщает официальный сайт Государственной Думы.
RSS
Добавить в закладки

