16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Тольконский призывает к честным выборам
НИА-ФедерацияПолпред президента РФ в СФО Виктор Толоконский рассчитывает, что на выборах, которые пройдут в сентябре в регионах Сибири, будут конкурировать не технологии, а кандидаты и их программы.
"Во главу угла ставится не просто обеспечение безусловного соблюдения законов — законов конституционных, законов избирательных, но и такой стиль поведения всех участников процесса, чтобы у общества, у избирателей не только было полное понимание, что безукоризненно соблюдается закон, но и что результаты выборов справедливы, отражают реальное общественное мнение", — заявил полпред агентству "Интерфакс-Сибирь».
Он подчеркнул, что аппарат полпреда внимательно относится к жалобам, связанным с избирательными кампаниями. "Всячески подчеркиваем, что административный ресурс должен использоваться совершенно в других направлениях, а не в избирательном процессе. Нам очень важно, чтобы все участники процесса уповали не на технологии, а на взаимодействие с избирателями, чтобы конкурировали программы, конкурировали планы, мировоззрение, нравственные позиции", — подчеркнул В.Толоконский.
Он отметил, что побывал во всех регионах округа, где предстоят крупные выборы, и находит, что подобный подход разделяют как представители действующей власти, так и оппозиции.
8 сентября 2013 года во всех субъектах РФ Сибирского федерального округа пройдут выборы различных уровней.
RSS
Добавить в закладки
