06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Реконструкция Саяно – Шушенской ГЭС должна завершиться в следующем году
НИА-ФедерацияКак рассказал глава республики Хакасия Виктор Зимин Президенту РФ Владимиру Путину, работа на Саяно – Шушенской ГЭС идет полным ходом и уже в следующем году планируется завершить все основные работы по восстановлению электростанции.
Зимин также отметил, что необходимо направить 1 миллиард 200 миллионов рублей на реконструкцию автодороги Саяногорск - Абакан.
«Мост через Абакан упал. Мы его восстановили, но он не отвечает тем возможностям, чтобы 400-тонные трансформаторы перевозить через эту конструкцию», - сообщили НГС со ссылкой на главу республики.
RSS
Добавить в закладки

