16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Медведев: ежегодно по 100 млрд. рублей до 2015 года будут выделяться в регионы на повышение зарплат
НИА-ФедерацияПремьер-министр России Дмитрий Медведев: «Выполнение социальных обязательств является приоритетным направлением для Правительства страны».
Об этом он сказал, на заседание президиума Совета при Президенте России по модернизации экономики и инновационному развитию.
Премьер объяснил, что это повышение заработной платы врачам, педагогам, учёным, работникам культуры, социального обслуживания. Это приведет к росту эффективности труда, потому что напрямую зависит от роста зарплаты и повышения качества работы, а также квалификации специалиста.
««Дорожные карты» по повышению зарплат предусматривают дотации субъектам на период с 2013 по 2015 год в объёме 100 млрд. рублей ежегодно. Планируется, что не менее трети средств могут дополнительно привлекаться за счёт реорганизации неэффективных учреждений и введения, напротив, так называемого эффективного контракта», - заявил Медведев.
Напомним, что сейчас в 52 субъектах зарплата педагогов в школе достигла и превысила среднюю зарплату по региону, сообщается на сайте кабмина.
RSS
Добавить в закладки
