06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Премьер–министр РФ пригласил кубинских школьников поступать в российские вузы
НИА-ФедерацияНа встрече с кубинскими школьниками премьер – министр РФ Дмитрий Медведев официально пригласил иностранных гостей посетить Россию во время поездки в Гавану в феврале следующего года.
Школьникам было предоставлено множество угощений, в том числе киви, грушу, яблоки и абрикосы, которые дети попробовали впервые, сообщает «КП».
В ходе беседы с детьми, Медведев рекомендовал школьникам изучать русский язык, чтобы читать произведения Пушкина в оригинале и поступать в российские университеты. «Наши страны связывают очень дружественные отношения, и в России учатся и учились очень много студентов из вашей страны».
Отметим, что еще одним подарком российского премьер – министра иностранным детям стало приглашение в лагерь «Орленок», куда они отправятся 24 июля.
RSS
Добавить в закладки

