06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Началась рабочая поездка полномочного представителя презедента РФ в Красноярский край
НИА-ФедерацияСегодня началась рабочая поездка полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Виктора Толоконского в Красноярский край.
Полпред примет участие в расширенном заседании Координационного совета по проблемам высшей школы Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение», которое пройдет в Красноярске. Участники обсудят результаты мониторинга деятельности государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования и филиалов в целях оценки эффективности их работы.
В повестке также проблемы и перспективы развития ведущих сибирских университетов, реализация в вузах образовательных программ для лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Кроме этого, полномочный представитель в рамках поездки проведет ряд рабочих встреч и совещаний.
RSS
Добавить в закладки

