14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.

14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
14.09.2026 10:14
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
14.09.2026 06:40
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года  Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
erid:2VtzquvL47C
01.10.2015 13:15

Глава Хакасии поручил Минздраву взять на контроль поведение интернет-провокаторов

НИА-Федерация

Сегодняшнее заседание кабинета министров глава республики начал с необычного поручения.

Оно касалось местного интернет-издания, которое на днях «отправило в отставку» одно из региональных правительств и дало дезинформацию по поводу заявления об увольнении самого Виктора Зимина. Чему, надо сказать, он был сильно удивлен, пишет НИА-Хакасия.     
«Хочу обратить внимание на поведение некоторых интернет-провокаторов. Это вроде и смешно, а вроде и не очень. Я знаю, бывают весенние и осенние обострения, поэтому поручаю Минздраву взять на контроль это издание, - сказал Виктор Зимин, подчеркнув, - это необходимо делать, пока они имеют возможность писать, и обманывать население». 



Важнейшие новости регионов за 16.09.2026

Еще новостей за 16.09.2026