06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
25.09.2015 12:33

В Калининградскую область прибыл 1-й заместитель Министра сельского хозяйства России

НИА-Федерация

В Калининградскую область с рабочим визитом прибыл 1-й заместитель Министра сельского хозяйства РФ Евгений Громыко.

По информации, размещённой на официальном сайте регионального правительства, Евгений Васильевич сегодня, 25 сентября, встретится с губернатором Николаем Цукановым. В ходе встречи будут обсуждаться актуальные вопросы развития АПК.

Напомним, бывший сенатор от Краснодарского края Евгений Громыко 23 июля 2015 года, распоряжением премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, был назначен первым заместителем министра сельского хозяйства РФ.

До назначения сенатором Громыко занимал пост вице-губернатора Краснодарского края, однако подал в отставку после кадровой реформы в краевой администрации. В октябре 2012 года он был избран депутатом Законодательного собрания Кубани V созыва, а в январе 2014 года был утверждён на должность члена Совета Федерации, пишет НИА-Калининград

Фото: Яндекс. 



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026