06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Вениамин Кондратьев: Наша деятельность должна быть прозрачной, открытой
НИА-ФедерацияРуководитель региона прокомментировал итоги встречи с избранными губернаторами, которую сегодня в Сочи провел Владимир Путин.
Вениамин Кондратьев акцентировал внимание на том, что избирательная кампания завершилась, но настоящая работа только начинается. По его словам нужно заниматься реальной жизнью людей, каждый день осознавая, какие проблемы их волнуют. Также руководитель региона отметил, что необходимо приложить максимальные усилия, чтобы консолидировать общество, тогда намного легче будет решать любые проблемы. Избранный губернатором Кубани Вениамин Кондратьев уверен, что власть не может жить в каком-то своем измерении, она должна быть максимально понятной народу, тем, кто на самом деле ждет от власти реальных изменений, пишет НИА-Кубань.
– Я изначально, с первых дней в должности исполняющего обязанности губернатора, для себя и коллег определил главный принцип – вся наша деятельность, начиная от муниципалитетов и заканчивая главой региона, должна быть прозрачной, открытой. Люди должны понимать, кто и что закупает для госнужд, кто выполняет работы для госнужд. Это позволит людям, независимо от того, где они живут – в хуторе или в краевой столице, понимать, что власть работает на их интересы. А это самое главное, – цитирует пресс-служба главы администрации (губернатора) Краснодарского края.
RSS
Добавить в закладки

