06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Глава Мурманской области Марина Ковтун провела рабочую встречу с руководителем регионального УФАС
НИА-ФедерацияНакануне состоялась рабочая встреча губернатора Мурманской области Марины Ковтун и руководителя регионального Управления Федеральной антимонопольной службы Светланы Чечениной.
Обсуждали развитие сотрудничества органов власти Мурманской области с региональным УФАС.
Региональный УФАС и комитет государственного и финансового контроля Мурманской области призваны следить за соблюдением законодательства в сфере закупок.
«Соглашение между комитетом госфинконтроля и управлением федеральной антимонопольной службы обеспечит единство правоприменительной практики при контроле соблюдения законодательства в сфере закупок. Не сомневаюсь, что тесное сотрудничество позволит существенно повысить результативность общей работы», – подчеркнула Марина Ковтун.
Светлана Чеченина подтвердила, что подписание соглашения на региональном уровне актуально и значимо.
«Главная миссия Федеральной антимонопольной службы – открытость. Бизнес и власть должны понимать, что конкуренция – это развитие экономики государства», – отметила Светлана Чеченина.
Губернатор Марина Ковтун сообщила, что даст поручение комитету государственного финансового контроля подготовить проект соглашения о сотрудничестве.
RSS
Добавить в закладки

