19.05.2022 05:27
Ростуризм анонсировал чартеры во Владивосток и Тобольск
Глава Ростуризма Зарина Догузова, выступая на Правительственном часе в Госдуме, анонсировала старт новых чартерных программ по России.
Ростуризм анонсировал чартеры во Владивосток и Тобольск Глава Ростуризма Зарина Догузова, выступая на Прав
Госдума приняла закон о льготном периоде для технологических компаний Госдума восстановила льготу по налогу на прибыль т
Облачная погода ожидается в Москве Облачная погода с прояснениями, местами небол
Губернатор Сергей Жвачкин призывает томичей прийти на избирательные участки
НИА-ФедерацияГубернатор Томской области Сергей Жвачкин обратился к жителям региона с просьбой принять участие в едином дне голосования и прийти на избирательные участки в воскресенье, 13 сентября.
«В нынешнее воскресенье выборы пройдут в каждом уголке нашей области, жители всех городов и сел проголосуют за депутатов представительных органов власти, в десяти муниципальных образованиях люди выберут глав, — сказал в обращении Сергей Жвачкин. — Давно прошли времена, когда на выборы ходили по разнарядке. В воскресенье вы и только вы решите, кому доверить будущее города, района, села».
Как пишет НИА Томск, Глава региона отметил, что явка на местных выборах нужна не для бодрых отчетов о ходе голосования. «Работа органов местного самоуправления по-настоящему эффективна тогда, когда опирается на интересы большинства жителей района или села», — сказал Сергей Жвачкин.
«13 сентября мы с вами проголосуем за местное самоуправление, которое обязано ежедневно решать самые острые вопросы — благоустройство населенных пунктов, водоснабжение, ремонт дорог, работа транспорта. Найдите время для того, чтобы прийти на избирательный участок и решить, каким будет завтрашний день», — призвал губернатор.