14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Документы о разводе Путиных пока не готовы, но решение принято
НИА-ФедерацияПресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков рассказал журналистам о том, что документально развод президента РФ Владимира Путина с женой Людмилой пока не оформлен, но пара уже приняла решение.
Он отметил, что рабочий график Владимира Путина, включая обширную географию поездок, хорошо известен. При этом вместе президент с супругой уже определенное время не живут вместе, - пишет РИА Новости.
"Они сказали, что разводятся, и я не могу сказать, когда это будет оформлено документально, но это не так и важно, так как о решении объявлено", - заявил Песков.
Напомним, что Владимир и Людмила Путины объявили о своем разводе накануне, в четверг, после совместного похода на балет.
Она состоят в браке с 1983 года. У них двое детей: дочери Мария и Катерина.
RSS
Добавить в закладки
