06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Николаю Цуканову «припомнили» Якунина и Лужкова
НИА-ФедерацияВ результате такого «припоминания» врио губернатора Калининградской области Николай Цуканов в Северо-Западном федеральном округе стал лидером в августовском медиарейтинге губернаторов.
Именно то, что глава региона выдвинул кандидатом в члены Совета Федерации главу РЖД Владимира Якунина, при этом отметил, что у Владимира Якунина хорошие отношения с новым главой РЖД Олегом Белозеровым, и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество между монополией и областью, а также продемонстрировал гречневую крупу, выращенную и переработанную на предприятии Юрия Лужкова, позволили руководителю самого западного региона России за месяц подняться на 11 пунктов.
В Северо-Западном федеральном округе Цуканов опередил губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко и врио губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.
Изменился медиарейтинг Цуканова и на российском уровне. Он уступает только мэру Москвы Сергею Собянину (первое место) и президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову (второе место).
Напомним, медиарейтинг губернаторов составляется на основе мониторинга и анализа порядка 92 млн наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газет, журналов, информационных агентств, Интернет-СМИ и блогов. Разработанный «Медиалогией» МедиаИндекс позволяет качественно проанализировать эффективность PR. Он рассчитывается автоматически с применением технологий лингвистического анализа по методике, разработанной компанией «Медиалогия» совместно с учеными-математиками и аналитиками масс-медиа и PR. МедиаИндекс учитывает не только количественные показатели, но также качественный показатель характера упоминания того или иного объекта в сообщении и другие параметры, например, заметность сообщения - кумулятивный параметр, учитывающий «рекламный эквивалент» публикации в зависимости от номера полосы, объёма сообщения, а также тиража, посещаемости, пишет НИА-Калининград.
RSS
Добавить в закладки

