06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
01.09.2015 12:26

Сергей Ястребов обсудил вопросы социально-экономического партнерства с генеральным директором ТМЗ Виталием Грибановым

НИА-Федерация

Губернатор Ярославской области  Сергей Ястребов продолжил серию встреч с руководителями крупнейших предприятий региона.

Вопросы социально-экономического партнерства он обсудил с генеральным директором Тутаевского моторного завода Виталием Грибановым.

Стороны рассмотрели результаты работы и перспективы предприятия, а также условия развития сотрудничества между правительством региона и ТМЗ. Виталий Грибанов выразил намерение подписать соответствующее соглашение о социально-экономическом партнерстве, в котором будут закреплены обязательства предприятия в части занятости работников и налоговых отчислений.

За семь месяцев 2015 года ОАО «ТМЗ» перечислило в бюджеты различных уровней около 300 млн рублейпередает НИА-Волга

Показатель роста выручки за семь месяцев 2015-го по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 23%. Налоговых задолженностей не имеется. Перспективы развития завода связываются с выпуском высокомощных, экономичных, современных двигателей нового поколения ТМЗ-880. Сегодня на заводе работают более полутора тысяч человек, которые получают стабильную зарплату и все социальные гарантии.



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026