14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.

14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
14.09.2026 10:14
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
14.09.2026 06:40
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года  Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
erid:2VtzquvL47C
18.08.2015 12:22

Мэр Иван Кляйн поблагодарил за работу уходящий состав Думы Томска

НИА-Федерация

Мэр Иван Кляйн сегодня, на последнем перед выборами собрании Думы города Томска V созыва, поблагодарил депутатов за работу.

«Мы проработали с вами год и десять месяцев. И, должен сказать, я доволен этой совместной работой, — сказал в своем выступлении мэр Томска Иван Кляйн. – Каждый из нас делает свою работу и делает это так, как умеет, как знает, как считает нужным. Всё, что вы говорите нам – это то, что говорят люди. Статус депутата – это огромная ответственность перед населением. И здесь, на заседаниях Думы, мы всегда говорили открыто и прямо, невзирая на ранги и на чины, а только заботясь об интересах наших избирателей. Вместе нам удалось сделать действительно много, за что хотелось бы искренне поблагодарить каждого из вас в отдельности».

Глава города пожелал всем кандидатам в депутаты городской Думы успехов в избирательной кампании, пишет  НИА Томск.

В Единый день голосования, 13 сентября, в Томске пройдут выборы в Думу города Томска, которые определят состав представительного органа VI созыва. 



Важнейшие новости регионов за 16.09.2026

Еще новостей за 16.09.2026