26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более 550 млрд рублей в год дополнительной выручки, а государству 40 млрд рублей в год дополнительных налоговых поступлений, пишут «Ведомости». Стратегия также позволит

26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
25.04.2024 11:27
Хлеб в стране стал дороже   Цены на российский хлеб с начала текущего года у
23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
21.07.2015 12:21

Медики Томской области и Хакасии заключат соглашение о сотрудничестве

НИА-Федерация

Министр здравоохранения Республики Хакасия Владимир Титов побывал с визитом в Томской области, итогом которого станет двустороннее соглашение о межрегиональном сотрудничестве, сообщили НИА-Томск в пресс-службе областной администрации.

Вместе с главой томского облздрава Александром Холоповым Владимир Титов посетил электронную регистратуру Томского онкодиспансера, открытую в рамках проекта «Входная группа», радиологический каньон и познакомился с программой обучения регистраторов в СибГМУ. Также делегация из Хакасии побывала в областном перинатальном центре, детской больнице № 1 и поликлинике № 1 в Томске.

«Томская область всегда была лидером пилотных проектов здравоохранения, которые затем внедряются на всей территории России, — сказал министр здравоохранения Хакасии. — Акушерство и родовспоможение, лечение туберкулеза, хирургия и борьба с онкологией — по этим направлениям мы нередко направляем пациентов на лечение именно в Томск».

Владимир Титов особо выделил томский проект «Входная группа» для регистратур и заинтересовался схемой работы перинатального центра, подчеркнув, что намерен внедрять опыт томичей в медучреждениях Хакасии.

«Межрегиональные связи имеют большое значение для развития здравоохранения. В этом году мы принимали коллег из Мурманска, Барнаула, Омска и Якутии. Итогом визита делегации из Хакасии станет двустороннее соглашение о сотрудничестве», — сказал Александр Холопов.



Важнейшие новости регионов за 26.04.2024

Еще новостей за 26.04.2024