21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Власти Томска предложили новые методы борьбы с неформальной занятостью
НИА-ФедерацияВласти Томска предлагают новые методы борьбы с неформальной занятостью, включая мониторинг движения денежных средств на банковских счетах компаний.
Как сообщили НИА-Томск в пресс-службе мэрии, в городской администрации прошло очередное заседание постоянно-действующей комиссии по пополнению доходной части городского бюджета под руководством заместителя мэра Томска по экономическому развитию и инновациям Елены Лазичевой.
В качестве усиления борьбы с неформальной занятостью было предложено использовать информацию о банковских счетах компаний и движении денежных средств на них.
«Борьба с неформальной занятостью – это новое направление работы для комиссии. Поэтому принимается любое предложение, которое может улучшить нашу работу и помочь при официальном трудоустройстве томичей», — поделилась своим мнением заместитель мэра Томска по экономическому развитию и инновациям Елена Лазичева.
RSS
Добавить в закладки

