20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
В Улан-Удэ обустраивают ливневые канализации
НИА-ФедерацияС наступлением тепла в столице Бурятии города начались подготовительные работы по строительству ливневых канализаций.
Капитальный ремонт и строительство ливневой канализации позволит обеспечить круглогодичный качественный отвод воды с территории города. На производство этих работ из городского бюджета предусмотрено 7 млн рублей.
Как сообщили в Управлении дорожного строительства, в этом году разработана проектная документация на объекты: по ул. Шаляпина в районе домов №1,2а,1а, по ул. Трубачеева №12, по ул. Лазо в районе дома №87.
В 2016 году «ливневки» появятся по ул. Юного Коммунара; в мкрн Солнечный; автомобильная дорога в районе «Читинского переезда», по ул. Гарнаева-Столичная; по ул. Боевая в районе остановке «ТСК»; пр. Строителей в районе «БСМП».
Работы по откачке и очистке ливнеприемных колодцев, решеток, лотков и труб производит Комбинат по благоустройству города.
Запланированы работы по улицам Ботаническая, Лимонова, Цивилева, Революции 1905г., Учебная, Гагарина, Моховая, Заиграевская, Столичная, Яковлева, Гастелло, Королева, Трубачеева, Ключевская, Терешковой, Боевая, Ленина, Куйбышева, Борсоева, Балтахинова, пр. Победы, Кирова, Смолина, перекресток ул. Сахьяновой-ул. Трубачеева.
На данный момент в Улан-Удэ идет запланированная работа по очисткам и промывкам специализированной машиной уже имеющихся ливневых канализаций, сообщает НИА-Бурятия.
RSS
Добавить в закладки
