07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.

07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики  Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
erid:2VtzquvL47C
07.07.2015 12:15

Михаил Бегун назначен исполняющим обязанности главы ГУ МЧС по Томской области

НИА-Федерация

Полковник Михаил Бегун назначен исполняющим обязанности Главного управления МЧС России по Томской области.

Об этом  НИА-Томск   сообщили в пресс-службе ведомства.

«Исполнять обязанности начальника Главного управления МЧС России по Томской области будет первый заместитель начальника Главного управления МЧС по Томской области полковник Михаил Валентинович Бегун», — говорится в сообщщении.

Как НИА Томск сообщало ранее, начальник Главного управления МЧС России по Томской области Игорь Киржаков назначен первым заместителем начальника Сибирского регионального центра МЧС России. Генерал-майор покинет место службы в Томске – указом Президента РФ Владимира Путина он переводится к новому месту службы, то есть в Красноярск.

На должность начальника Главного управления МЧС России по Томской области Игорь Федорович Киржаков был назначен в апреле 2008 года. Указом Президента РФ от 11 июня 2009 года № 661 ему было присвоено звание генерал-майора. За заслуги в служебной деятельности, участие в ликвидации последствий многих чрезвычайных ситуаций на территории Сибири и Дальнего Востока награжден многими ведомственными и государственными наградами. В 2001 году Игорь Киржаков награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени», в 2011 году – медалью ордена «За заслуги перед Отечеством I степени». 



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026