05.03.2021 06:34
Новак назвал 2021 год ключевым для нефтяного рынка
Вице-премьер России Александр Новак заявил, что 2021 год станет ключевым для нефтяного рынка.
Новак назвал 2021 год ключевым для нефтяного рынка Вице-премьер России Александр Новак заяв
Задача зон приоритетного экономического развития– обеспечить предпринимателям максимально комфортные условия Реализация проектов на территориях зон приоритетно
На Кубани хотят создать крупнейшее в России предприятие по производству раков Производства рыбной промышленности Темрюкского рай
Аман Тулеев наградил Виктора Гарченко орденом «Меценат Кузбасса»
НИА-ФедерацияВиктор Гарченко удостоен ордена за активную общественную, благотворительную работу и поддержку «Маршрута ВОИ».
Это первый в России пассажирский маршрут общего пользования, созданный в Кузбассе по аналогии с «афганским». То есть в рамках проекта работу получат люди с ограниченными возможностями здоровья. Они будут трудиться диспетчерами, кондукторами, рабочими вспомогательных служб, инженерно-техническими работниками.
В июле 2015 года пять новых «ПАЗиков», полученных «Всероссийским обществом инвалидов» (ВОИ), выйдут на линию в Кемерове как маршрутные такси № 1. Этот маршрут связывает центр Кемерова с бульваром Строителей и проходит через областную больницу, что особенно важно для людей с ограниченными возможностями здоровья, отмечает НИА-Кузбасс.
Всего в области более 12 тыс. членов общества инвалидов, в Кемерове — 1,2 тыс.