06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Сочи: восстановительные работы
НИА-Федерация(Сочи. 26.06.15. Семь часов утра). В Сочи продолжаются работы по устранению последствий мощного ливня, обрушившегося на приморский город днем 25 июня. Всего в этих работах участвует около двух тысяч человек и более 400 единиц техники. Действует оперативный штаб по проведению восстановительных работ, ночное экстренное заседание штаба провел исполняющий обязанности губернатора Кубани Вениамин Кондратьев.
Во время ливня в Сочи оказались подтопленными более 400 зданий в южной части Адлерского района. Особенно тяжелая ситуация сложилась в районе микрорайонов Веселый и Мирный, на улицах Гастелло, Ленина, Каспийская, Мзымтинская. Вышли из строя насосная станция «Херота», водозабор «Мзымта», для сохранения безопасности людей была обесточенаэлектр
- Чтобы восстановить энергоснабжение пострадавшей от стихии территории бойцы восьми аварийно-восстан
После завершения аварийных работ уже возобновили свою работу международный аэропорт «Сочи» и железнодорожная станция «Адлер». Постепенно нормализуется движение автомобильного транспорта на различных участках шоссе, ведущего из центра Адлера к границе с Абхазией.
RSS
Добавить в закладки

