20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских

20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина  2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
18.02.2026 06:49
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
16.02.2026 12:32
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
erid:2VtzquvL47C
15.06.2015 12:41

Глава ЗАТО г.Железногорск отметил День России в "Орбите"

НИА-Федерация

12 июня в железногорском загородном оздоровительном лагере «Орбита» прошли торжественная линейка, праздничный концерт «Я люблю тебя, Россия» и спортивные соревнования, посвящённые Дню России. С праздником ребят приехал поздравить Глава ЗАТО г.Железногорск Вадим Медведев.

Ребята, отдыхающие в лагере, подготовились к государственному празднику тщательно. Был организован конкурс рисунков и на бумаге, и на асфальте, проведены спортивные состязания. Каждый отряд приготовил специальные «кричалки» и номер для концерта на патриотичную тему – песни военных лет, танцы, стихи.
 Приняв участие в праздничных мероприятиях, Вадим Медведев ещё раз убедился, что «Орбита» – это лучший лагерь края, сообщается на официальном сайте администрации Железногорска, пишет НИА-Железногорск.



Важнейшие новости регионов за 21.02.2026

Еще новостей за 21.02.2026