06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
15.06.2015 12:41

Глава ЗАТО г.Железногорск отметил День России в "Орбите"

НИА-Федерация

12 июня в железногорском загородном оздоровительном лагере «Орбита» прошли торжественная линейка, праздничный концерт «Я люблю тебя, Россия» и спортивные соревнования, посвящённые Дню России. С праздником ребят приехал поздравить Глава ЗАТО г.Железногорск Вадим Медведев.

Ребята, отдыхающие в лагере, подготовились к государственному празднику тщательно. Был организован конкурс рисунков и на бумаге, и на асфальте, проведены спортивные состязания. Каждый отряд приготовил специальные «кричалки» и номер для концерта на патриотичную тему – песни военных лет, танцы, стихи.
 Приняв участие в праздничных мероприятиях, Вадим Медведев ещё раз убедился, что «Орбита» – это лучший лагерь края, сообщается на официальном сайте администрации Железногорска, пишет НИА-Железногорск.



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026