26.02.2021 05:09
Эксперт спрогнозировал уровень безработицы в 2022 году в России
Директор Центра исследования финансовых технологий и цифровой экономики СКОЛКОВО-РЭШ Олег Шибанов спрогнозировал уровень безработицы в России в 2022 году.
Эксперт спрогнозировал уровень безработицы в 2022 году в России Директор Центра исследования финансовых технологий
Госдолг России за 2020 год вырос на 5,4 трлн рублей За 2020 год государственный долг России вырос на 3
Юрий Трутнев: Нам предстоит большая работа для того, чтобы соглашение о социально-экономическом развитии Норильска внесло улучшение в жизни людей Сегодня в Москве состоялось подписание четырехстор
В День России Губернатор Виктор Толоконский вручил паспорта красноярским школьникам
НИА-ФедерацияВ День России Губернатор Виктор Толоконский вручил паспорта гражданина Российской Федерации школьникам Красноярского края, достигшим 14-летнего возраста.
Ребята, приглашенные на торжественную церемонию в Правительство края, демонстрируют не только высокие результаты в учебе, юноши и девушки регулярно участвуют в творческих конкурсах и фестивалях, являются победителями и призерами районных, краевых олимпиад, спортивных соревнований, пишет НИА-Красноярск.
В начале церемонии глава региона поздравил всех присутствующих с Днем России. Он отметил, что получение главного документа гражданина страны – это волнительный момент в жизни каждого человека, но если это происходит в один из важнейших праздников для нашего государства – это по-настоящему запоминающееся событие, сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства края.
"Наша страна считается великой не только потому, что занимает большое место на карте мира, а потому что граждане нашей страны во все времена, во все эпохи совершали героические поступки, славили свою Родину. Ребята, я вас всех поздравляю и хочу, чтобы этот день вам запомнился. Я хочу, чтобы вы с честью хранили и с гордостью демонстрировали, предъявляли ваш паспорт. Помните, быть гражданином Великой России – это большая честь, высокая ответственность и очень большие возможности", - подчеркнул Виктор Толоконский.