06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
В Забайкальском крае отменен особый противопожарный режим
НИА-Федерация11 июня губернатор Забайкальского края Константин Ильковский подписал постановление об отмене на территории региона особого противопожарного режима. Решение принято в связи со стабилизацией лесопожарной обстановки в крае.
Основанием для подписания постановления послужило решение краевой комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
Постановление «Об установлении на территории Забайкальского края особого противопожарного режима» было подписано главой региона 30 марта 2015 года.
Кроме того, постановлением губернатора с 11 июня отменен режим чрезвычайной ситуации в лесах Забайкальского края, который действовал с 24 марта 2015 года, пишет НИА-Чита.
Вице-премьер краевого правительства Геннадий Чупин пояснил, что с принятием данных постановлений снимаются ограничения на посещения леса и осуществление деятельности в лесной зоне.
«Режим ЧС, который в настоящее время действует на территории региона, не подразумевает запрета на посещение гражданами леса. Действие режима продлится до момента восстановления жилья пострадавших от пожаров забайкальцев», — сказал он.
RSS
Добавить в закладки

