06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Рынок органических продуктов: мнение ярославского губернатора
НИА-ФедерацияМировой рынок органических продуктов (производимых без химических удобрений, пестицидов, гербицидов и ГМО) может вырасти до 200 млн долларов к 2020 году. Такое мнение высказал губернатор Ярославской области Сергей Ястребов на встрече с представителями бизнеса в организации «Ассоциация менеджеров».
«В последние 15 лет мировой рынок органической продукции показал активный рост - с 15 до 72 млрд долларов. По прогнозам экспертов, к 2020 году оборот рынка органики может возрасти до 200 млрд долларов, - отметил Сергей Ястребов. - Эта отрасль может стать важным элементом экономики страны, а наши ярославские продукты смогут идти на экспорт в Европу».
По его словам, в Ярославской области работает агрохолдинг, который выпускает органические продукты. В «АгриВолгу» вошли более десятка сельскохозяйстве
Общий рост сельскохозяйстве
По данным ярославского департамента АПК и потребительского рынка, на поддержку аграриев в 2014 году в общей сложности было направлено 3,1 млрд рублей (в 2013 году - 2,8 млрд рублей), в том числе из областного бюджета 1,6 млрд рублей. В 2015 году объем поддержки из областного бюджета увеличен до 1,9 млрд рублей.
RSS
Добавить в закладки

