20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Вадим Медведев: «Условия труда в Железногорске должны быть безопасными»
НИА-ФедерацияСегодня, 27 мая, Глава ЗАТО г.Железногорск Вадим Медведев принимает участие в заседании краевого межведомственного координационного совета по охране труда под председательством заместителя председателя Правительства Красноярского края Виктора Зубарева.
В повестке дня рассмотрение вопросов аварийности и производственном травматизме при эксплуатации подъёмных сооружений в строительных организациях, подведение итогов краевого конкурса на лучшую организацию работы по охране труда по результатам 2014 года, а также информирование о выполнении решений совета по охране труда за прошлый год, пишет НИА-Железногорск.
- Международный стандарт организации производства, присущий железногорским предприятиям, предполагает высокую культуру производства и качественную организацию работы по охране труда, - отметил Вадим Медведев. – Этому вопросу руководители всех предприятий и организаций города уделяют внимание постоянно. Условия труда в Железногорске должны быть безопасными – для нас это аксиома.
RSS
Добавить в закладки
