19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между населенными пунктами Еркалово и Прибрежная. Это самая северная переправа через Енисей, она соединяет поселки Подтесово, Еркалово, Епишино и другие поселения, расположенные на правом берегу, с

19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между насел
18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
20.05.2015 12:52

Глава Железногорска Вадим Медведев проведет встречу с предпринимателями на железногорской площадке КРИТБИ

НИА-Федерация

22 мая на площадке КРИТБИ в ЗАТО г.Железногорск состоится встреча Главы ЗАТО Вадима Медведева, руководителя Агентства науки и инновационного развития Красноярского края Сергея Шеремета с предпринимателями.

Цель мероприятия – информирование предпринимателей о возможностях развития бизнес-проектов в рамках коммерциализации технологий и развития кластерной программы на территории ЗАТО.

Участники встречи смогут получить информацию о потенциальных возможностях для ЗАТО г. Железногорск и бизнеса в рамках кластера инновационных технологий, о порядке получения статуса резидента «Территории опережающего социально-экономического развития» и статуса резидента КГАУ «КРИТБИ». Будут обсуждаться темы инновационного предпринимательства и возможности вывода научных и исследовательских проектов на коммерциализацию на территории Красноярского края, потенциал развития компаний и выстраивание коопераций.

Представители администрации ЗАТО расскажут о возможностях субсидирования для субъектов малого и среднего бизнеса на территории Железногорска.

Также в рамках мероприятия запланировано подписание соглашения о совместной деятельности с КБОУ «Техникум инновационных технологий и сервиса» и КГАУ «КРИТБИ»пишет НИА-Железногорск.    



Важнейшие новости регионов за 20.04.2024

Еще новостей за 20.04.2024