06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.

06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
06.04.2026 09:40
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
02.04.2026 10:13
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
erid:2VtzquvL47C
20.05.2015 12:52

Глава Железногорска Вадим Медведев проведет встречу с предпринимателями на железногорской площадке КРИТБИ

НИА-Федерация

22 мая на площадке КРИТБИ в ЗАТО г.Железногорск состоится встреча Главы ЗАТО Вадима Медведева, руководителя Агентства науки и инновационного развития Красноярского края Сергея Шеремета с предпринимателями.

Цель мероприятия – информирование предпринимателей о возможностях развития бизнес-проектов в рамках коммерциализации технологий и развития кластерной программы на территории ЗАТО.

Участники встречи смогут получить информацию о потенциальных возможностях для ЗАТО г. Железногорск и бизнеса в рамках кластера инновационных технологий, о порядке получения статуса резидента «Территории опережающего социально-экономического развития» и статуса резидента КГАУ «КРИТБИ». Будут обсуждаться темы инновационного предпринимательства и возможности вывода научных и исследовательских проектов на коммерциализацию на территории Красноярского края, потенциал развития компаний и выстраивание коопераций.

Представители администрации ЗАТО расскажут о возможностях субсидирования для субъектов малого и среднего бизнеса на территории Железногорска.

Также в рамках мероприятия запланировано подписание соглашения о совместной деятельности с КБОУ «Техникум инновационных технологий и сервиса» и КГАУ «КРИТБИ»пишет НИА-Железногорск.    



Важнейшие новости регионов за 07.04.2026

Еще новостей за 07.04.2026