06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
В Хакасии работы по расчистке пепелищ завершены
НИА-ФедерацияОколо 1300 подворий расчищено после пожаров 12 апреля. Напомним, тогда от огня пострадало порядка пяти тысяч человек, почти две тысячи семей остались без крыши над головой.
В большинстве своем погорельцы разместились у родных и близких. 502 человека, в том числе 110 детей, находятся в пунктах временного проживания. Там для них организован подвоз питьевой воды и горячее питание, а также медицинская и психологическая помощь.
Эпидемиологи продолжают следить за санитарным состоянием источников воды и проводят регулярные исследования проб воздуха на территориях, подвергшихся воздействию огня. По информации оперативного штаба, все работы по расчистке сгоревших подворий завершены. Всего расчищено 1279 придворовых территорий в 10 муниципальных образованиях республики.
В настоящее время продолжаются выплаты жителям населенных пунктов, пострадавших от огня. Всего компенсации получили более 3200 человек. Общая сумма выплат на 4 мая составила 237 114 000 рублей, пишет НИА-Хакасия.
RSS
Добавить в закладки

