06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
29.04.2015 13:07

Александр Хлопонин и Николай Рогожкин посетят с рабочим визитом Забайкальский край

НИА-Федерация

29 апреля состоится рабочий визит в Забайкальский край заместителя председателя правительства Российской Федерации Александра Хлопонина и полномочного представителя президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Николая Рогожкина.

В рамках визита запланирован облет и осмотр территорий, пострадавших от пожаров. 
В 13.30 ( время местное) в зале заседаний правительства края (ул. Чайковского,8, 8 этаж) состоится совещание по вопросам складывающейся пожароопасной ситуации в Забайкальском крае с участием Александра Хлопонина, Николая Рогожкина, а также заместителя министра природных ресурсов и экологии РФ – руководителя федерального агентства лесного хозяйства Ивана Валентика, губернатора Забайкальского края Константина Ильковского и членов регионального правительства, пишет НИА-Чита.   
В 12.30 Николай Рогожкин проведёт совещание в формате видеоконференции по готовности к проведению в субъектах СФО мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026