21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
В Госдуме появится специальный подкомитет, отвечающий за интернет
НИА-ФедерацияСегодня на заседании Госдумы член комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Роберт Шлегель рассказал о том, что в рамках профильного комитета будет образован специальный подкомитет, отвечающий за интернет и развитие электронной демократии.
"Сегодня никто не может быть защищен от угроз и оскорблений (в Интернете), никто не может нам гарантировать сохранность наших персональных данных и личной информации", - цитирует депутата Интерфакс.
Он обратил внимание на то, что в действующем законодательстве отсутствует даже понятийный аппарат, и таким образом, порой, создается неразбериха, которая приводит к тому, что не обозначены четко границы ответственности.
Отметим, что к концу 2011 года число пользователей, регулярно использующих Интернет, составило около 2,3 млрд человек.
RSS
Добавить в закладки

