06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
В правительстве Красноярского края очередное увольнение
НИА-Федерация8 апреля на официальном портале правительства Красноярского края появилось распоряжение об освобождении Натарова Сергея Васильевича от занимаемой должности заместителя министра экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края.
Согласно документу, он будет уволен с государственной гражданской службы с 24 апреля 2015 года по собственному желанию.
Напомним, должность заместителя министра экономики и регионального развития Красноярского края Сергей Натаров занимал чуть более двух лет: с января 2013 года.
Он родился 26 декабря 1968 года в Ростове-на-Дону. Окончил Курганское высшее военно-политическое авиационное училище по специальности социальный педагог-психолог, пишет .
С 1995 года был руководителем представительства Красноярского края в Челябинской области, председатель совета Челябинской региональной организации «Честь и Родина» и общероссийского молодежного движения «Лебедь».
С 2001 по 2011 гг. — депутат Законодательного собрания Красноярского края. Выдвинут ЛДПР. Входил в состав комитетов по делам села и агропромышленной политике; по здравоохранению, спорту и туризму.
RSS
Добавить в закладки

