06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
15.05.2013 05:42

Представлять президента в «Сколково» будет Андрей Фурсенко

НИА-Федерация

В прессе появились сообщения о том, что представителем главы государства в фонде «Сколково» станет экс-глава Минобразования Андрей Фурсенко.

Новое назначение состоится 17 мая на Совете по модернизации экономики и инновационному развитию при президенте РФ, - сообщают Известия.

Напомним, что Андрей Фурсенко с 2004 по 2012 годы занимал должность министра образования РФ, а в мае прошлого года был назначен помощников президента. Кроме того он является автором более 100 научных трудов, в том числе посвящённых технологической инновационной деятельности и финансированию научно-технической сферы.

В ходе Совета 17 мая также выясниться возглавит ли наукоград экс-вице-премьер Владислав Сурков. По словам экспертов, он может просто выйти из попечительского совета «Сколково».



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026