20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Депутаты Мурманской областной Думы поддержали губернатора Марину Ковтун
НИА-Федерация20 февраля на заседании Мурманской областной Думы депутаты приняли решение об обращении председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву с просьбой рассмотреть предложения по решению проблемы незаходных судов, ранее направленные губернатором Мурманской области Мариной Ковтун.
После долгих дискуссий за основу был взят документ, подготовленный представителями рыбного сообщества. Точку в дискуссии поставил бывший исполнительный директор «Мурманского тралового флота», депутат «Единой России» Станислав Никаноров.
Как сообщает сайт «Новости Мурманской области», решение поддержали КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия». И это хороший сигнал: когда речь заходит об интересах всей Мурманской области, парламентская оппозиция готова работать с «партией власти» в одной команде, пишет НИА-Мурманск.
RSS
Добавить в закладки
