07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.

07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики  Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
erid:2VtzquvL47C
19.02.2015 12:36

Губернатор Виктор Толоконский вошел в президентский Совет

НИА-Федерация

Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский был включен главой государства Владимиром Путиным в состав Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта.

Как сообщается на официальном интернет-портале правовой информации, помимо него в состав вошел и председатель правления ОАО «Газпром-Медиа Холдинг», президент Континентальной хоккейной лиги Дмитрий Чернышенко, пишет НИА-Красноярск. 

Фото:Яндекс. 



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026