20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Марина Ковтун занимает лидирующие позиции в рейтинге губернаторов СЗФО
НИА-ФедерацияООО «Медиология» подготовило и опубликовало на своем официальном сайте медиарейтинг губернаторов за январь 2015 года.
Среди всех губернаторов глава Мурманской области Марина Ковтун занимает 26 место с МедиаИндексом 2801,51. В рейтинге глав регионов Северо-Западного Федерального округа Марина Ковтун занимает третье место.
Специалисты «Медиологии» в своих комментариях относительно интереса СМИ к губернатору Мурманской области и тем, кто оказал положительное влияние на рейтинг главы области, отмечают: «Губернатор Мурманской области Марина Ковтун сообщила, что жители Мурманской области смогут посмотреть фильм Андрея Звягинцева на широком экране, и запрета на показ «Левиафана» не будет. В своем Twitter она дважды опровергла сообщения СМИ о возможном запрете показа самого обсуждаемого российского фильма. Также СМИ сообщали, что губернатор Мурманской области Марина Ковтун провела рабочую встречу с представителями Саамского собрания Самь Соббар», пишет НИА-Мурманск.
RSS
Добавить в закладки
