06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Владимир Городецкий второй в рейтинге глав регионов СФО
НИА-ФедерацияГлава Новосибирской области Владимир Городецкий занял второе место в медиарейтинге губернаторов СФО за январь 2015 года.
Он принял участие в совещании по итогам работы оборонного комплекса в 2014 году и по выполнению задач 2015 года, которое провел вице-премьер Дмитрий Рогозин.
Также, глава региона отметил, что в 2014 году объем гособоронзаказа, выполненный новосибирскими предприятиями ОПК, превысил 57 млрд руб. Кроме того, Владимир Городецкий заявил, что не против назвать улицу города именем Андрея Звягинцева.
По данным «Медиалогии» лидером рейтинга стал глава Иркутской области Сергей Ерощенко, пишет НИА-Новосибирск.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

