21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Вице-премьер Дворкович 11 февраля будет работать в Томской области
НИА-ФедерацияВ среду, 11 февраля, в Томской области состоится ряд мероприятий с участием заместителя председателя правительства РФ Аркадия Дворковича.
Как сообщили НИА-Томск в пресс-службе администрации Томской области, утром вице-премьер вместе с губернатором Сергеем Жвачкиным откроет завод по производству фанерного шпона ЗАО «РосКитИнвест» в городе Асино. Затем он проведет пленарное заседание первого этапа российского стартап-тура 2015 года в ОЭЗ «Томск» и заседание рабочей группы по реализации концепции создания в Томской области инновационного территориального центра «ИНО Томск».
Также губернатор и вице-премьер побывают в институте физики прочности и материаловедения СО РАН, примут участие в открытии футбольного манежа стадиона «Восход» и в запланированном здесь же после церемонии товарищеском футбольном матче.
По итогам заседания рабочей группы по реализации концепции «ИНО Томск» состоится подписание соглашения о сотрудничестве между Минпромторгом России и администрацией Томской области. Документ подпишут глава региона Сергей Жвачкин и первый заместитель министра промышленности и торговли РФ Глеб Никитин.
В мероприятиях с участием вице-премьера также примут участие полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Николай Рогожкин, первый заместитель министра промышленности и торговли РФ Глеб Никитин, руководитель Федерального агентства научных организаций Михаил Котюков, президент общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Алексей Репик, председатель Сибирского отделения Российской Академии наук Александр Асеев и другие.
RSS
Добавить в закладки

