16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Правительство Якутии начало работу в новом формате
НИА-ФедерацияПремьер Якутии Галина Данчикова 30 января провела первое заседание президиума правительства.
По словам премьера, новый формат работы правительства предполагает рассмотрение на президиуме наиболее актуальных вопросов, которые затем будут включены в повестку заседаний правительства.
Помимо Данчиковой, в президиум вошли первые вице-премьеры Павел Маринычев и Петр Алексеев, простые вице-премьеры Алексей Дьячковский, Игорь Никифоров, Виктор Омуков и Александр Соловьев, а также три ключевых министра: экономики – Валерий Максимов, финансов – Валерий Жондоров, имущественных и земельных отношений – Евгения Григорьева.
На первом заседании президиума правительства рассмотрели 6 вопросов. Это утверждение положения о порядке проведения мониторинга федерального законодательства и ревизии нормативных правовых актов, утверждение порядка предоставления и расходования субсидий на 2015-2017 годы местным бюджетам на софинансирование расходов по благоустройству, предупреждение и ликвидация последствий половодья и паводков, изменение порядка согласования техзаданий и заданий на проектирование объектов капитального строительства, изменения в ряд нормативно-правовых актов, сообщает НИА-Саха.
RSS
Добавить в закладки
