06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Реклама отечественного вина может вновь вернуться на экраны телевизоров
НИА-ФедерацияРоссийское правительство предлагает разрешить рекламу отечественного вина и шампанского на радио и телевидении, а также упростить систему государственного контроля в сфере производства этих алкогольных напитков.
Как передает Лента.ру, кабинет министров таким образом облегчит условия работы российских виноделов.
При принятии поправок, рекламу вина и шампанского из российского винограда, можно будет увидеть с 23 до 7 часов по местному времени, кроме прямых трансляций или записи детско-юношеских спортивных соревнований.
Также в ноябре замглавы министерства связи и массовых коммуникаций Алексей Волин предлагал вернуть рекламу алкоголя и табака в печатные СМИ. Он считает, что необходимость продиктована грядущим падением на рекламном рынке, от которого особенно пострадают печатные периодические издания и телевидение.
Напомним, запрет на рекламу алкоголя в СМИ начал действовать с начала 2013 года на территории России, затем нормы были дополнены табачными изделиями.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

