06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Реклама отечественного вина может вновь вернуться на экраны телевизоров
НИА-ФедерацияРоссийское правительство предлагает разрешить рекламу отечественного вина и шампанского на радио и телевидении, а также упростить систему государственного контроля в сфере производства этих алкогольных напитков.
Как передает Лента.ру, кабинет министров таким образом облегчит условия работы российских виноделов.
При принятии поправок, рекламу вина и шампанского из российского винограда, можно будет увидеть с 23 до 7 часов по местному времени, кроме прямых трансляций или записи детско-юношеских спортивных соревнований.
Также в ноябре замглавы министерства связи и массовых коммуникаций Алексей Волин предлагал вернуть рекламу алкоголя и табака в печатные СМИ. Он считает, что необходимость продиктована грядущим падением на рекламном рынке, от которого особенно пострадают печатные периодические издания и телевидение.
Напомним, запрет на рекламу алкоголя в СМИ начал действовать с начала 2013 года на территории России, затем нормы были дополнены табачными изделиями.
Фото: Яндекс.
RSS
Добавить в закладки

