19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между населенными пунктами Еркалово и Прибрежная. Это самая северная переправа через Енисей, она соединяет поселки Подтесово, Еркалово, Епишино и другие поселения, расположенные на правом берегу, с

19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между насел
18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
22.12.2014 09:01

Рамзан Кадыров: у России есть великий лидер, который сумеет провести её через самые сложные проблемы

НИА-Федерация

kadyrov pytinГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал выступление президента России Владимира Путина на большой пресс-конференции 18 декабря.

Глава Чечни подчеркнул, что представители СМИ  интересовались экономикой, финансовым кризисом, Украиной, отношениями с Турцией, США, Китаем, Ираном, Грузией и западными странами.

Также Кадыров отметил, что президент  Российской Федерации затронул и тему борьбы с терроризмом в Чечне в связи с событиями 4 декабря.

«Он выразил уверенность в том, что Глава ЧР (Рамзан Кадыров) никогда не оставит в беде и нужде семьи своих боевых товарищей, а если надо и Президент России поможет. Владимир Путин отметил, что нет сомнений в том, что с терроризмом нужно бороться по всем направлениям, включая и элемент пособничества. Он напомнил, что в частности в Грозном 4 декабря погибли 14 и ранены 38 сотрудников. Президент отметил, что мои заявления в связи с терактом в Грозном полностью соответствовали ожиданиям людей. А в мировой практике борьбы с террором широко используется привлечение к ответственности родственников террористов. При этом Президент подчеркнул, что эту борьбу следует вести в рамках закона. Мы полностью поддерживаем оценки событий и задачи поставленные Президентом. Мы его пехотинцы и готовы выполнить любой приказ! Сегодня мы еще раз убедились, что у России есть великий лидер, который сумеет провести её через самые сложные проблемы!», - написал он в своем  instagram.

Стоит отметить,  что по данным РИА Новости, Ежегодная большая пресс-конференция президента России прошла 18 декабря в Центре международной торговли. Встреча Владимира Путина с журналистами продолжалась 3 часа 10 минут. За это время глава государства успел ответить на 53 вопроса.

Фото:  instagram Рамзана Кадырова. 



Важнейшие новости регионов за 20.04.2024

Еще новостей за 20.04.2024