07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Генконсул Германии посетит премьеру оперы «Летучий голландец» в Бурятии
НИА-ФедерацияСегодня с официальным визитом в Бурятию прибыл Генеральный консул Федеративной Республики Германия в Новосибирске господин Найтхарт Хефер-Виссинг.
Генконсул посетит премьеру оперы Рихарда Вагнера «Летучий голландец». Перед началом представления в фойе театра состоится краткая пресс-конференция Найтхарта Хефер-Виссинга для республиканских СМИ.
Постановка оперы является совместным проектом, вместе с бурятскими артистами в премьерном спектакле принимают участие исполнители из Германии. Спектакль Бурятского государственного академического театра оперы и балета является значимым культурным событием.
Напомним, что в своем письме на имя Главы Республики Бурятия В.В. Наговицына Найтхарт Хефер-Виссинг назвал постановку «Летучего голландца» одним из ключевых событий Года Германии в России.
Также сегодня Генконсул посетит X юбилейную республиканскую выставку-ярмарку «Туризм и отдых в Бурятии-2013», которая проходит в Физкультурно-спортивном комплексе.
RSS
Добавить в закладки

