06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Губернатор Мурманской области Марина Ковтун: Арктические регионы не соревнуются между собой, а сотрудничают в интересах Арктики
НИА-Федерация11 декабря в рамках IV Международного форума «Арктика: настоящее и будущее» прошла большая пресс-конференция 11 губернаторов, глав регионов России, входящих в Арктическую зону.
Выступая на пресс-конференции, губернатор Мурманской области Марина Ковтун отметила: «Мы, арктические регионы, не соревнуемся между собой, мы сотрудничаем в интересах Арктики».
Говоря о людях, работающих в Арктике, Ковтун подчеркнула, что «это люди высокой пробы и им нужно соответствовать. Люди - наше богатство, мы об этом не говорим, там даже жить тяжело, а работать еще тяжелее, а работать, как попало невозможно. У нас единственный в мире атомный ледокольный флот, у нас есть летчики палубной авиации - их меньше, чем космонавтов!»
Принимавший участие в пресс-конференции специальный представитель Президента Российской Федерации по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике Артур Чилингаров обратился к СМИ писать больше о людях, живущих в Арктике, сообщает НИА-Мурманск.
RSS
Добавить в закладки

