06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Депутаты-аграрии Забайкальского края на этой неделе будут работать в трех районах края
НИА-ФедерацияС 10 по 12 декабря депутаты комитета по аграрной политике и потребительскому рынку будут изучать проблемы сельскохозяйственной отрасли Дульдургинского, Акшинского и Кыринского районов.
10 декабря начнется рабочая поездка комитета по аграрной политике и потребительскому рынку. В первый день депутаты-аграрии осмотрят сельскохозяйственные предприятия и крестьянско-фермерские хозяйства Дульдургинского района, побывают в сельских поселениях Бальзино и Узон.
Во второй день поездки депутаты будут работать в Акшинском районе. В планах – посетить села Курулга и Орой, встретиться с владельцами ЛПХ, КФХ и СПК.
В заключительный, третий, день поездки депутаты будут работать в Кыринском районе, побывают в сельских поселениях Ульхун-Партионское и Верхний Ульхун. В этот же день, 12 декабря, в Кыре пройдет выездное заседание комитета. На примере опыта Кыринского района депутаты проанализируют, как реализуется государственная программа Забайкальского края «Устойчивое развитие сельских территорий (2014 – 2020 годы)» и в целом подведут итоги трехдневной поездки, пишет НИА-Чита.
RSS
Добавить в закладки

