21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».

21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
20.05.2026 10:50
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
19.05.2026 06:16
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов  В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
erid:2VtzquvL47C
18.04.2013 11:42

Глава Минрегиона Игорь Слюняев назвал критику процесса переселения из ветхого жилья заслуженной

НИА-Федерация

Глава Минрегиона Игорь Слюняев рассказал журналистам о том, что считает критику президента РФ Владимира Путина, в отношении расселения людей из ветхого жилья, хорошим стимулом для скорейшего расселения этого жилого фонда.

Слюняев сообщил, что Минрегион выдвинул на совещании несколько инициатив — продлить работу Фонда ЖКХ за границы 2015 года, увеличить долю федерального софинансирования программ переселения из аварийного жилья, - пишет РИА Новости.

По его словам, Путин поддержал предложения, а также поручил установить очередность переселения из аварийного жилья с учетом срока признания домов аварийными и закрепить правила расселения.

Напомним, что накануне резидент РФ заявил, что недоволен ситуация вокруг договоров между субъектами Федерации и Минфином РФ по выполнению программ расселения россиян из аварийного жилья.



Важнейшие новости регионов за 22.05.2026

Еще новостей за 22.05.2026