06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.

06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
06.04.2026 09:40
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
02.04.2026 10:13
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
erid:2VtzquvL47C
05.12.2014 07:47

Медведев потребовал от правительства оперативной реализации посланий Путина

НИА-Федерация

После обращения президента России Владимира Путина к Федеральному Собранию, премьер-министр Дмитрий Медведев поручил правительству не затягивать с подготовкой решений по реализации положений, озвученных главой государства.

«Задачи - масштабные, ответственность - очень большая, и никакие проволочки в работе допускаться не должны, тем более в такое сложное время. Нужно четко подготовить все необходимые решения в кратчайшие сроки, особенно учитывая, какая не очень благоприятная ситуация сейчас складывается», - сказал Медведев на заседании кабинета министров.

Кроме того, он предложил начать работу «уже сегодня», не дожидаясь выхода перечня поручений.

Также, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что поручения главы государства будут подготовлены в течение нескольких дней, т.к. необходимо учитывать «домашнюю» и международную конъюнктурную ситуацию. «Поэтому будут сформулированы поручения правительству и мы будем ожидать, что правительство также оперативно примет необходимые документальные, законодательные, организационные и иные меры», - цитирует ТАСС слова Пескова.

Фото: Яндекс.



Важнейшие новости регионов за 07.04.2026

Еще новостей за 07.04.2026